Auction 738, Lot # 186
JAVIER VAZQUEZ "JAZZAMOART" Orquesta jazzista Firmado y fechado 92. Óleo sobre tela. Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 110 x 130 cm Estimado $35,000-60,000